Contáctenos

Oficina de Nueva Zelanda

Oficina de Chile:

Oficina de Peru

  • Contacto: Jose Miguel Arbulu
  • Tel: +51998831513 y +51994151280
  • lima@global-student.com
  • Dirección: Av. Angamos 1551-102 Miraflores, Lima 27, Peru

Oficina de India

  • Contactos: Asmita Singh and Ranjan Kochharr
  • Dirección: 61-62 Amrit Nagar, South Extension 1, New Delhi
  • Email: Delhi@global-student.com
  • Tel: + 01141787181, +9310654654, +7303461344

Oficina de Arabia Saudita

  • Contacto: Homoud Alsalem
  • Tel: +966554428066
  • Email: arabic@global-student.com

Oficina de Egipto

Oficinas en China

Chongqing

  • Contacto: Crystal Yu
  • Dirección: 10/F Block D PICC Building, No.3 Jin Rong Street Jiangbei-zui CBD, Jiangbei District Chongqing CHINA 400020
  • Tel:       +8602388215222
  • Mob:    +8617623108063
  • Email: chongqing@global-student.com.cn

Shanghai

  • Contacto: Lihui Wu
  • Dirección: Room 1701, South Tower, Ford Building, 1688 North Sichuan Road, Hongkou District, Shanghai, CHINA
  • Tel: +860216048 8380
  • Mob: +8613671959335
  • Email: shanghai@global-student.com.cn

Shenzhen

  • Contacto: Emily Liu
  • Dirección: Room 1911, 19/F, Oriental Plaza, 1072 Jianshe Road, Luohu District, Shenzhen, CHINA
  • Tel: +8675582239258
  • Mob: +8613692174354
  • Email: Shenzhen@global-student.com.cn

Oficina de Hong Kong

Oficina de Cambodia

  • Contacto: Sivutha Lach
  • Address: No- #19Z4 Street Yuthakpul Khemarak, Phoumin (271), Sangkat Boeng Salang, Khan Tuol Kork, Phnom Penh, Cambodia 12160
  • Tel:       +855081900816
  • Email:   cambodia@global-student.com

Oficina de Vietnam

  • Contacto: Doan Thanh Van
  • Dirección: 17-01 Prime Centre, 53 Quang Trung Street, Hai Ba Trung District, Hanoi, Vietnam
  • Tel/Mob:  +84 983487159
  • Email: Hanoi@global-student.com