Contáctenos

Oficina de Nueva Zelanda

  • Número de teléfono gratuito en Nueva Zelanda: 0800 001330
  • Tel: +64 9 358-2696
  • info@global-student.com
  • Dirección :
    Level 14, 175 Queen Street, Auckland, New Zealand

Oficina de Chile:

Oficina de India

  • Contact: Asmita Singh and Ranjan Kochharr
  • Address: 61-62 Amrit Nagar, South Extension 1, New Delhi
  • Email: Delhi@global-student.com
  • Tel: + 01141787181, +9310654654, +7303461344

Oficina de Arabia Saudita

  • Contact: Homoud Alsalem
  • Tel: +966554428066
  • Email: arabic@global-student.com

Oficina de Egipto

  • Contact: Mohamed Kamal
  • Address: c/o AZ Learning Hub, 3 Al Mamalik Al Bahariah, AIL Rawdah, Al Manial, Cairo, Egypt 3, 12311
  • Email: Cairo@global-student.com
  • Tel: +201090905962

Oficinas en China

Chongqing Office

  • Contact: Crystal Yu
  • Address: 10/F Block D PICC Building, No.3 Jin Rong Street Jiangbei-zui CBD, Jiangbei District Chongqing CHINA 400020
  • Tel:       +8602388215222
  • Mob:    +8617623108063
  • Email: chongqing@global-student.com.cn

Shanghai office

  • Contact Person: Lihui Wu
  • Address: Room 1701, South Tower, Ford Building, 1688 North Sichuan Road, Hongkou District, Shanghai, CHINA
  • Tel: +860216048 8380
  • Mob: +8613671959335
  • Email: shanghai@global-student.com.cn

Shenzhen office

  • Contact Person: Emily Liu
  • Address: Room 1911, 19/F, Oriental Plaza, 1072 Jianshe Road, Luohu District, Shenzhen, CHINA
  • Tel: +8675582239258
  • Mob: +8613827443832
  • Email: Shenzhen@global-student.com.cn

Oficina de Hong Kong

Oficina de Cambodia

  • Contact: Vithur Chap
  • Address: No- #19Z4 Street Yuthakpul Khemarak, Phoumin (271), Sangkat Boeng Salang, Khan Tuol Kork, Phnom Penh, Cambodia 12160
  • Tel:       +855081900816
  • Email:   cambodia@global-student.com

Oficina de Vietnam

  • Contact Person: Doan Thanh Van
  • Address: 17-01 Prime Centre, 53 Quang Trung Street, Hai Ba Trung District, Hanoi, Vietnam
  • Tel/Mob:  +84 983487159
  • Email: Hanoi@global-student.com